Ref : WW - T12258367 Marque : LENOVO
Livré en 3 jours
  • Épuisé
Ref :  WW - T12258367
La quantité minimum pour ce produit est de 1
Épuisé
    • Adaptateur de carte graphique distinct : Non
    • Caméra infrarouge (IR) : Oui
    • Caméra pour la vie privée : Oui
    • Capacité du Solid State Drive (SSD) : 512 Go
    En savoir plus
    Adaptateur de carte graphique distinct :
    Non
    Caméra infrarouge (IR) :
    Oui
    Caméra pour la vie privée :
    Oui
    Capacité du Solid State Drive (SSD) :
    512 Go
    Capacité SDD totale :
    512 Go
    Capacité totale de stockage :
    Carte graphique intégrée :
    Connexion au réseau mobile :
    Non
    Copilot+ PC :
    Couleur du produit :
    Noir
    Écran antireflet :
    Écran tactile :
    Espace de couleur RGB :
    NTSC
    Fabricant de GPU intégré :
    Intel
    Fabricant de processeur :
    Intel
    Facteur de forme SSD :
    M.2
    Famille d'adaptateur graphique intégré :
    Intel Arc Graphics
    Famille de processeur :
    Intel Core Ultra 7
    Format :
    Clapet
    Format d'image :
    16:10
    Fréquence de la mémoire :
    8533 MHz
    Interface du Solid State Drive (SSD) :
    PCI Express 4.0
    Lecteur de cartes mémoires intégré :
    Lecteur optique :
    Luminosité de l'écran :
    400 cd/m²
    Matériau du boîtier/corps :
    Aluminium, Charbon
    Mémoire interne :
    32 Go
    Mémoire interne maximale :
    32 Go
    Microphone intégré :
    Modèle d'adaptateur graphique distinct :
    Indisponible
    Modèle d'adaptateur graphique inclus :
    Intel Arc Graphics 140V
    Modèle de processeur :
    258V
    Nombre de coeurs de processeurs :
    8
    Nombre de haut-parleurs intégrés :
    2
    Nombre de microphones :
    2
    Nombre de SSD installés :
    1
    Norme Wi-Fi :
    Wi-Fi 7 (802.11be)
    NVMe :
    Palette de couleurs :
    45%
    Puce audio :
    Realtek ALC3287
    Puissance de haut-parleur :
    2 W
    Résolution de la caméra avant (numerique) :
    5 MP
    Résolution de l'écran :
    1920 x 1200 pixels
    Rétroéclairage à LED :
    Standards wifi :
    Wi-Fi 7 (802.11be)
    Support de mémoire :
    Intégré
    Supports de stockage :
    SSD
    Taille de l'écran :
    35,6 cm (14")
    Taux de d'actualisation maximal :
    60 Hz
    Type d'antenne :
    2x2
    Type de confidentialité :
    Panneau vertical privé
    Type de mémoire interne :
    LPDDR5x-SDRAM
    Type de panneau :
    IPS
    Type de produit :
    Ordinateur portable
    Type HD :
    WUXGA
    Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) Copilot+ PC. Type de produit: Ordinateur portable, Format: Clapet. Famille de processeur: Intel Core Ultra 7, Modèle de processeur: 258V. Taille de l'écran: 35,6 cm (14"), Type HD: WUXGA, Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels, Écran tactile. Mémoire interne: 32 Go, Type de mémoire interne: LPDDR5x-SDRAM. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel Arc Graphics 140V. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro. Couleur du produit: Noir