Ref : WW - T11812953 Marque : KINGSTON
Livré en 3 jours
  • Épuisé
Ref :  WW - T11812953
La quantité minimum pour ce produit est de 1
Épuisé
    • Capacité : 128 Go
    • Compatibilité Mac : Oui
    • Couleur du produit : Noir, Turquoise
    • Format : Pivotant
    En savoir plus
    Capacité :
    128 Go
    Compatibilité Mac :
    Oui
    Couleur du produit :
    Noir, Turquoise
    Format :
    Pivotant
    Hauteur :
    11,8 mm
    Hauteur du casier principal (externe) :
    110,5 mm
    Hauteur du colis :
    114,3 mm
    Interface de l'appareil :
    USB Type-A
    Largeur :
    19 mm
    Largeur du casier principal (externe) :
    121,9 mm
    Largeur du colis :
    101,6 mm
    Longueur du casier principal (externe) :
    193 mm
    Pays d'origine :
    Chine, Taïwan
    Poids :
    8,32 g
    Poids brut du casier principal (externe) :
    441,65 g
    Poids du paquet :
    14,63 g
    Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation :
    ChromeOS
    Prise en charge du système d'exploitation Mac :
    Prise en charge du système d'exploitation Windows :
    Produit par casier principal (externe) :
    25 pièce(s)
    Profondeur :
    57 mm
    Profondeur du colis :
    12,9 mm
    Quantité :
    1 pièce(s)
    Systèmes d'exploitation compatibles :
    Windows 11, 10, macOS (v.10.15.x +), Linux (v. 4.4 +), Chrome OS
    Température d'opération :
    0 - 60 °C
    Température hors fonctionnement :
    -20 - 85 °C