Ref : 14 - 61278-00J Marque : POST IT
Post-it Marque-pages, 12,7 x 44,4 mm, couleurs assorties, lot de 500
  • Post-it Marque-pages, 12,7 x 44,4 mm, couleurs assorties, lot de 500 - 1
  • Post-it Marque-pages, 12,7 x 44,4 mm, couleurs assorties, lot de 500 - 2
Vendu par 1
En stockLivré en 24/48h
  • Épuisé
Ref :  14 - 61278-00J
La quantité minimum pour ce produit est de 1
Épuisé
    • Ligné : Non
    • Super Sticky : Non
    • Caractéristiques : Autocollant / Amovible
    En savoir plus
    Ligné :
    Non
    Super Sticky :
    Non
    Caractéristiques :
    Autocollant / Amovible
    Certification PEFC :
    Oui
    Gamme :
    Post-it
    Hauteur :
    44.4 mm
    Largeur :
    12.7 mm
    Modèle :
    670-10AB
    Nombre de feuilles :
    50 feuilles
    Nombre de planches par boîte :
    500 feuilles
    Number of index flags included :
    500
    Perforé (Oui/Non) :
    Pre-imprimé :
    Type de fiche :
    Marqueurs de page
    Type fiche :
    Marque-page
    Eco-responsable :
    Oui
    • Marquez les informations importantes pour les retrouver facilement ultérieurement
    • Couleurs vives pour attirer votre attention
    • Espace pour écrire une note ou un en-tête
    • Un choix éco-responsable : 100 % papier certifié PEFC
    • Colle solidement aux pages
    • Facile à repositionner et à retirer
    • Idéal pour le marquage par code couleur
    • Dimensions : 12,7 x 44,4 mm