Belkin - Câble de réseau - LC/PC multimode (M) pour multimode ST/PC (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - B2B

Voir toutes les informations concernant le/la/l' Belkin - Câble de réseau - LC/PC multimode (M) pour multimode ST/PC (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - B2B sur JPG.fr. Commandez sur notre site dès aujourd'hui pour bénéficier de notre livraison gratuite et rapide pour votre entreprise.
Référence :: WW-T1201289
Marque BELKIN
Aucun avis.Soyez le premier à écrire un avis
Belkin - Câble de réseau - LC/PC multimode (M) pour multimode ST/PC (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - B2B
exclu
57,75 ht
 
Livraison sous 48 h
Caractéristiques
  • Description du produit: Belkin câble de réseau - 1 m - B2B
  • Type: Câble de réseau
  • Technologie: Fibre optique
Voir la description complète
Description
  • La qualité et la fiabilité des câbles de raccordement Belkin en fibre optique multimode duplex sont testées à 100%. Les câbles sont en fibre Corning de qualité supérieure.
Caractéristiques
Description du produit : Belkin câble de réseau - 1 m - B2B Type : Câble de réseau Technologie : Fibre optique Longueur : 1 m
Connecteur : 2 x LC/PC multimode - mâle Type de fibres optiques : Multimode Connecteur (deuxième extrémité) : 2 x multimode ST/PC - mâle Programme de ventes par le fabricant : Belkin B2B
Diamètre noyau / gainage : 50 / 125 microns Marques : Belkin
Produits complémentaires

Produits associés

LIVRAISON RAPIDE ET GRATUITE

Recevez rapidement et
gratuitement votre commande

LIVRAISON 24H GRATUITE

Livraison gratuite dans un délai de 24 heures pour toute commande supérieure à 99€ht.

Voir l'ensemble des conditions ci-dessous :

La livraison en 24h*

Livraison du lundi au vendredi pour toute commande passée par téléphone ou sur notre site web avant 17h en Ile-de-France et 14h en province**.
Nous pouvons vous livrer à une adresse différente de la vôtre, en France métropolitaine ou dans le monde entier (nous consulter).

* Certains produits font l'objet de conditions spéciales de livraison :

  • Commandes de mobilier ou volumineuses livrées sous 48 heures
  • Produits personnalisés : délais de 24h à 15 jours (précisés dans votre catalogue)
  • Articles très volumineux (coffres-forts, armoires monobloc livrées montées) sous 48h en Ile-de-France et 5 jours ouvrés dans les autres régions (nous consulter). Livraisons hors France métropolitaine, nous consulter.
  • Les exclusivités web : délai 48h, nous consulter.

** Sauf cas exceptionnels.

La livraison GRATUITE***

Nous vous livrons gratuitement pour toute commande d'un montant minimal de 99€ht partout en France métropolitaine.

*** Hors coffres-forts. Pour une commande comprise entre 49€ht et 99€ht, participation de 8,90€ht seulement. Pour une commande inférieure à 49€ht, participation de 14,90€ht.

loadingchargement en cours